Объявления
0
 
Разное
/ 654
реклама
Объявление N 3763559

Орел: Как избавиться от постельных клопов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Избавиться своими силами от клопов, блох, тараканов сегодня так же сложно, как взойти на Эверест в одних только стрингах. Потому что….
1.Бытовые аэрозоли (дихлофос, раптор, рейд, чистый дом) - имеют в своем составе слишком мало действующих веществ, это связано с тем, что в случае с товарами массового потребления очень сложно донести до потребителя важность соблюдения правил техники безопасности.
2.парогенераторы. высокая температура действительно убивает клопов. однако чтобы уничтожить 100% насекомых и предотвратить возможность их повторного появления вам потребуется обработать паром каждый квадратный сантиметр вашего жилища. вы никогда не сможете добраться в гнезда насекомых, расположенных в щелях пола, стен, а также внутри мягкой мебели. именно оттуда они будут выходить, и размножаться снова и снова.
3.электронные отпугиватели. любые ультразвуковые устройства абсолютно неэффективны. запомните: насекомые просто не имеют органов слуха! это чистый развод нашего населения на деньги!
4.народные способы (полынь) - существует мнение, что клопы и блохи не переносят запаха полыни. однако даже в этом случае вы не избавитесь от паразитов. возможно, на какое-то время вы отпугнете их от своих постелей, но они продолжат существовать. со временем укусы появятся снова. нам не известно ни об одном успешном случае избавления от клопов с помощью народных средств. очень жаль, но это миф.
ооо дез-служба «комфорт-сервис» в г. орел с 2008 года проводит профессиональные работы по уничтожению постельных клопов, муравьев, блох, тараканов и иже с ними холодным туманом без запаха по европейским технологиям с использованием современного, профессионального оборудования из Англии, Италии без ущерба вашей квартире, мебели, обоям, цветам и нервной системе!
хотите в этом убедиться и избавиться от назойливых насекомых и жить спокойно?
не откладывайте решение этого вопроса в долгий ящик. позвоните нам прямо сейчас по телефону в г. орле и задайте вопрос.
звоните! всегда будем рады вам помочь!
выбирайте дез-службу с умом! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru