Объявления
0
 
Разное
/ 91
реклама
Объявление N 2063513

Как избавиться от клопов в диване

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, моли, пчел, ос, шершней, куриного клеща, короеда в городе Орле без запаха от ДЕЗ-Службы «Комфорт-сервис»! Качественные и профессиональные услуги по Европейским технологиям: Уничтожение насекомых в г. Орле Без запаха! Компания основана в 2008 году!
ООО ДЕЗ-Служба «Комфорт-сервис» единственная компания в городе Орле, которая оказывает профессиональные и качественные услуги по Европейским технологиям и стандартам.
Все услуги соответствуют Международным стандартам и требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).
ООО ДЕЗ-Служба «Комфорт-сервис» Лидер на рынке оказания профессиональных и качественных услуг по Европейским стандартам в городе Орле!
Все используемые нами препараты для уничтожения насекомых, запахов, вирусов и бактерий из Европы, которые отличаются своим качеством, эффективностью и безопасностью.
1.Качественно
ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» в городе Орле использует в своей работе качественное, профессиональное, современное оборудование из Европы нового поколения, применяемое дез-службами Англии, Италии, Испании, Франции.
2.Профессионально
В ДЕЗ-Службе «Комфорт-Сервис» работают вежливые, честные, компетентные, дипломированные специалисты с высшим образованием. Весь персонал ДЕЗ-Службы «Комфорт-Сервис» - это радостные, отзывчивые, трудолюбивые люди. Мы любим свою работу и своих заказчиков, выполняем каждый заказ на высочайшем уровне!
3.Без запаха – сегодня это возможно
Все препараты, применяемые профессиональной ДЕЗ-Службой «Комфорт-Сервис» разработаны Немецкой компанией «BAYER» и Испанской компанией «Qiumunsa» и имеют абсолютно нейтральный запах. Теперь Вы можете забыть о резких и непереносимых “ароматах” классических ядов. Забудьте про жуткую "вонь" и неприятный запах, который выветривается очень долго. После обработки Вашей квартиры, головные боли и недомогания Вас посещать не будут, щипать лицо и руки не будет. Вам и Вашим детям абсолютно ничего не угрожает!
4.НИКУДА НЕ НАДО УЕЗЖАТЬ НА ТРОЕ СУТОК
Всего 4 часа и Вы можете спокойно продолжить свою жизнь комфортно без насекомых и неприятных запахов химии. Ваше помещение чистое, сухое и ничем не залито. Очень легко запомнить 4/2- 4 часа после обработки Ваше помещение стоит закрыто (экспозиция) и 2 часа Ваше помещение необходимо активно проветрить. Все очень просто 4 и 2!
5.СЕРВИС
Честно. Никаких подвохов. Компания "Комфорт-Сервис" гарантирует Вам вежливое и внимательное отношение к Вам в течении ВСЕГО гарантийного обслуживания. Сопровождение и наблюдение за Вашим помещением в течении 12 месяцев. 12 месяцев гарантийного обслуживания: 2 бесплатные обработки при повторном появлении насекомых. Гарантию и условия определяет специалист при осмотре помещения. В случае невыполнения гарантийных обязательств оставленных специалистом - работает обслуживание за 50% от стоимости! Наш почерк - это внимательное отношение к заказчику и его индивидуальным потребностям, адекватность, гибкость, а также оперативный и четкий клиентский сервис, отлаженный за годы работы в сфере профессиональных услуг!
6.ДОКУМЕНТЫ
Все документы на используемые препараты в Вашем помещении привозим с собой. Документы об образовании и медицинские книжки привозим с собой. Документы о компании привозим с собой. Договор заключаем у Вас дома, Вам никуда не надо ехать и тратить свое личное время! Мы позаботились о том, чтобы с нами Вы чувствовали себя спокойно и комфортно!
МЫ МОЖЕМ НАЗВАТЬ ЕЩЕ МНОЖЕСТВО ПРИЧИН, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО С 2008 ГОДА ДЕЗ-СЛУЖБА "КОМФОРТ-СЕРВИС" ПРОСТО РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ СВОИХ ЗАКАЗЧИКОВ БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
«КОМФОРТ-СЕРВИС» КОМПАНИЯ С ВНИМАТЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ЛЮДЯМ!
НАМ ДОВЕРЯЮТ И РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!
ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru