Объявления
0
 
Разное
/ 91
реклама
Объявление N 3305587

уничтожение клопов, тараканов, муравьев без запаха

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

«Комфорт-Сервис» в г. Орле проводит профессиональные работы по уничтожению всех видов насекомых (клопы, тараканы, блохи, муравьи) без запаха с использованием современного, профессионального оборудования из Англии без ущерба Вашей квартире и мебели в удобное для Вас время.
Средства, применяемые службой «Комфорт-Сервис» имеют абсолютно нейтральный запах. Теперь Вы можете забыть о резких и непереносимых “ароматах” классических ядов. После обработки Вашей квартиры, головные боли и недомогания Вас посещать не будут. Хватит экспериментировать со своим здоровьем т. к. здоровье в аптеке не купишь!
Проверено ДЕЗ-Службой «Комфорт-Сервис»
Профессиональная ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» ежедневно борется с зловредными насекомыми, которые живут припеваючи в Ваших домах и не дают Вам покоя ни днем, ни ночью (клопы, тараканы, муравьи, блохи). По своему опыту можем сказать, что средства, применяемые от насекомых дают 100% результат т. к. все компоненты, применяемые нами в работе разработаны немецкой компанией Bayer (Байер). Поэтому в своей работе мы полагаемся только на качественные средства проверенные временем и лично подтверждаем эффективность наших препаратов.
Все консультации для Вас бесплатно. Выезд специалиста на Ваш объект бесплатно! Замер Вашего помещения бесплатно! Вам не нужно самим передвигать Ваш диван и разбирать его! За Вас это сделают наши специалисты совершенно БЕСПЛАТНО!
Хотите в этом убедиться и раз и навсегда избавиться от насекомых?
Отправьте заявку по электронной почте или позвоните по телефону в г. Орле.
ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» думает о Вас, и заботиться о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru