Объявления
0
 
Продажа авто
/ 182
реклама
Объявление N 993327

Продам мазду 6-КУ 05г, в, в идеале в Орле, 141 л.с. 2005 г.в б у

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
320 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
1
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Mazda Mаzda 6
320 000 руб. Цена
Mazda Марка
Mаzda 6 Модель
2005 Год выпуска
135 Пробег, тыс.км
141 Мощность, л.с.
2000 Объем, см3
Автомат Коробка
Левый Руль
Бензин Топливо
Хэтчбек Тип кузова
Черный Цвет
Передний Привод
Отличное Состояние

Очень срочно!производство япония!
отличное состояние,бережнаяэксплуатация.за машиной всегда хорошо следили и ухаживали.птс-оригинал!страна-изготовитель япония!Потрясающая надёжность и качество.Родной,честный и очень малый пробег.Есть сервисная книжка,руководство по эксплуатации,заказ-наряды и чеки.Стоит хорошая всесезонка.
Двигатель в идиальномсостоянии!Очень резвый и приёмистый,в то же время экономичный,работаетровно,масло не жрёт,подтёков нигде нет.АКПП на отлично.Есть зимний режим и спорт-режим.Очень динамичное авто(при кик-дауне вдавливает в сидение:)Также присутствует мультилок на автомате.По электрике всё СУПЕР! Подвеска вся новая,ничего не стучит,негремит.Едет мягко,плавно,глотает все ямки,словно плывёшь на корабле.
Мультируль,иммобилайзер,ПАРКТРОНИКИ,ABS,DSC,курсовая устойчивость,антибукс,ГУР,Ц/З,AIRBAGS-8 подушек,круиз-контроль,подогревысидений,климат-контроль(полностью заправленный и рабочий),электро-зеркала с подогревами,все электростёкла,2-х позиционный электролюк.Стоит хорошая дорогая сигнализация с обратной связью,брелком с дисплеем и автозапуском,2 комплекта ключей и брелков.2комплекта ОРИГИНАЛЬНЫХ Маздовских колпаков.
Салон с хорошим освещением,чистый и ухоженный.Очень просторный,удобный и комфортабельный.Хорошая акустическая система.Управление круиз-контролем и магнитолой с руля. Лифт сидений.Передние и задние подлокотники с подстаканниками.Огромный,функциональный и вместительный багажник.Есть специальные кармашки для мелочёвки.Задние сидения легко и быстро раскладываются в ровный пол.Дорогу держит очень хорошо.В поворотах отличная управляемость. Вобщем продаю достойный,качественный,надёжный,экономичный и неприхотливый в обслуживании японский аппарат за небольшую цену(ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СРОЧНОСТИ).Осмотр в г.ОРЁЛ!За Мазду не стыдно.БЕЗ ТОРГА! Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Смотрите также
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru