Объявления
0
 
Разное
/ 91
реклама
Объявление N 2981994

Надежное уничтожение блох в Орле без запаха

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, моли, мух, пауков, пчел, ос, шершней, куриного клеща, зерновых вредителей, короеда, грызунов, бактерий, вирусов, неприятных запахов в городе орле без запаха от дез-службы «комфорт-сервис»!
качественные и профессиональные услуги по европейским технологиям: уничтожение насекомых в г. орле без запаха!
компания основана в 2008 году!
ооо дез-служба «комфорт-сервис» единственная компания в городе орле, которая оказывает профессиональные и качественные услуги по европейским технологиям и стандартам.
все услуги соответствуют международным стандартам и требованиям гост iso 9001-2011 (iso 9001:2008). сертификат соответствия качества № st. ru. 0001. m0005490
ооо дез-служба «комфорт-сервис» лидер на рынке оказания профессиональных и качественных услуг по европейским стандартам в городе орле!
все используемые нами препараты для уничтожения насекомых, запахов, вирусов и бактерий из европы, которые отличаются своим качеством, эффективностью и безопасностью.
1. качественно
дез-служба «комфорт-сервис» в городе орле использует в своей работе качественное, профессиональное, современное оборудование из европы нового поколения, применяемое дез-службами англии, италии, испании, франции.
2. профессионально
в дез-службе «комфорт-сервис» работают вежливые, честные, компетентные, дипломированные специалисты с высшим образованием. весь персонал дез-службы «комфорт-сервис» - это радостные, отзывчивые, трудолюбивые люди. мы любим свою работу и своих заказчиков, выполняем каждый заказ на высочайшем уровне!
3. без запаха – сегодня это возможно
все препараты, применяемые профессиональной дез-службой «комфорт-сервис» разработаны немецкой компанией «bayer» и испанской компанией «qiumunsa» и имеют абсолютно нейтральный запах. теперь вы можете забыть о резких и непереносимых “ароматах” классических ядов. забудьте про жуткую "вонь" и неприятный запах, который выветривается очень долго. после обработки вашей квартиры, головные боли и недомогания вас посещать не будут, щипать лицо и руки не будет. вам и вашим детям абсолютно ничего не угрожает!
4. никуда не надо уезжать на трое суток
всего 4 часа и вы можете спокойно продолжить свою жизнь комфортно без насекомых и неприятных запахов химии. ваше помещение чистое, сухое и ничем не залито. очень легко запомнить 4/2- 4 часа после обработки ваше помещение стоит закрыто (экспозиция) и 2 часа ваше помещение необходимо активно проветрить. все очень просто 4 и 2!
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru