Объявления
0
 
Разное
/ 91
реклама
Объявление N 2984742

Эффективное уничтожение клопов в Орле

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, моли, мух, пауков, пчел, ос, шершней, куриного клеща, зерновых вредителей, короеда, грызунов, бактерий, вирусов, неприятных запахов в городе орле без запаха от дез-службы «комфорт-сервис»!
качественные и профессиональные услуги по европейским технологиям: уничтожение насекомых в г. орле без запаха!
компания основана в 2008 году!
ооо дез-служба «комфорт-сервис» единственная компания в городе орле, которая оказывает профессиональные и качественные услуги по европейским технологиям и стандартам.
все услуги соответствуют международным стандартам и требованиям гост iso 9001-2011 (iso 9001:2008). сертификат соответствия качества № st. ru. 0001. m0005490
ооо дез-служба «комфорт-сервис» лидер на рынке оказания профессиональных и качественных услуг по европейским стандартам в городе орле!
все используемые нами препараты для уничтожения насекомых, запахов, вирусов и бактерий из европы, которые отличаются своим качеством, эффективностью и безопасностью.
1. качественно
дез-служба «комфорт-сервис» в городе орле использует в своей работе качественное, профессиональное, современное оборудование из европы нового поколения, применяемое дез-службами англии, италии, испании, франции.
2. профессионально
в дез-службе «комфорт-сервис» работают вежливые, честные, компетентные, дипломированные специалисты с высшим образованием. весь персонал дез-службы «комфорт-сервис» - это радостные, отзывчивые, трудолюбивые люди. мы любим свою работу и своих заказчиков, выполняем каждый заказ на высочайшем уровне!
3. без запаха – сегодня это возможно
все препараты, применяемые профессиональной дез-службой «комфорт-сервис» разработаны немецкой компанией «bayer» и испанской компанией «qiumunsa» и имеют абсолютно нейтральный запах. теперь вы можете забыть о резких и непереносимых “ароматах” классических ядов. забудьте про жуткую "вонь" и неприятный запах, который выветривается очень долго. после обработки вашей квартиры, головные боли и недомогания вас посещать не будут, щипать лицо и руки не будет. вам и вашим детям абсолютно ничего не угрожает!
4. никуда не надо уезжать на трое суток
всего 4 часа и вы можете спокойно продолжить свою жизнь комфортно без насекомых и неприятных запахов химии. ваше помещение чистое, сухое и ничем не залито. очень легко запомнить 4/2- 4 часа после обработки ваше помещение стоит закрыто (экспозиция) и 2 часа ваше помещение необходимо активно проветрить. все очень просто 4 и 2!
5. сервис
честно. никаких подвохов. компания "комфорт-сервис" гарантирует вам вежливое и внимательное отношение к вам в течении всего гарантийного обслуживания. сопровождение и наблюдение за вашим помещением в течении 12 месяцев. 12 месяцев гарантийного обслуживания: 2 бесплатные обработки при повторном появлении насекомых. гарантию и условия определяет специалист при осмотре помещения. в случае невыполнения гарантийных обязательств оставленных специалистом - работает обслуживание за 50% от стоимости! наш почерк - это внимательное отношение к заказчику и его индивидуальным потребностям, адекватность, гибкость, а также оперативный и четкий клиентский сервис, отлаженный за годы работы в сфере профессиональных услуг!
6. документы
внимание! будьте крайне осторожны! на сегодняшний день в городе орле открылось очень много фирм однодневок, которые работают неофициально, без документов, без опыта, без специального образования, без элементарных знаний химии, биологии, медицины и предлагающие вам:
- низкие цены;
- большие скидки и акции;
- волшебные гарантии.
будьте бдительны! не доверяйте свою жизнь, свое здоровье и свое имущество первому встречному, который назвал себя специалистом дез-службы. не будьте наивными и доверчивыми!
будьте внимательны! проверьте у специалиста:
1. документы на фирму (согласно закону "о защите прав потребителей" статья 9, пункт 1. исполнитель, продавец обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы.
исполнитель, продавец, индивидуальный предприниматель - должен предоставить потребителю информацию о государственной регистрации и наименовании зарегистрировавшего его органа).
2. документы об образовании (документы об образовании дают право проводить работы на объекте. если нет документов об образовании, то человек приехавший к вам проводить какие либо работы - не имеет на это никакого права).
3. документы на препараты.
4. наличие медицинской книжки.
5. сертификат качества гост исо (если оборудование и препараты европейского производства).
по закону рф "о защите прав потребителей" вы имеете на это полное право!
не гонитесь за низкой ценой. лучше подумайте о последствиях!
будьте внимательны! смотрите год основания дез-службы, отзывы о дез-службе, все документы на сайте и у специалиста, приехавшего к вам на объект!
в последнее время участились жалобы на некачественные услуги и отказ исполнителей устранить свой брак и требуют 50% от стоимости услуги с потребителя.
согласно закону "о защите прав потребителей"
статья 29. пункт 1
потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
- безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
- возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги).
уважаемые жители города орла и области! если вы стали жертвой некачественной услуги и вам отказываются устранить брак, требуют 50% от стоимости услуги и т. д. то вы можете, обратится к нам за помощью по телефону 63-02-37 и мы вместе с вами общими усилиями с администрацией привлечем недобросовестных исполнителей к уголовной и административной ответственности!
все документы на используемые препараты в вашем помещении привозим с собой. документы об образовании и медицинские книжки привозим с собой. документы о компании привозим с собой. договор заключаем у вас дома, вам никуда не надо ехать и тратить свое личное время! мы позаботились о том, чтобы с нами вы чувствовали себя спокойно и комфортно!
мы можем назвать еще множество причин, но самое главное то, что с 2008 года дез-служба "комфорт-сервис" просто решает проблемы своих заказчиков быстро, эффективно и профессионально!
«комфорт-сервис» компания с внимательным отношением к людям!
нам доверяют и рекомендуют друзьям!
звоните! будем рады вам помочь! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru